Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дэдпул 2 / Deadpool 2 (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Дэдпул 2 / Deadpool 2 (2018) Подробнее

Единственный и неповторимый болтливый супергерой — вернулся! Ещё более масштабный, ещё более разрушительный и даже ещё более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда чтобы делать хорошие вещи, нужно использовать грязные приёмчики.

Дэдпул 2 / Deadpool 2 (2018)
MISHA-DOM
Новичок
+10
-7
209
:smile14: И так господа, дошла и до меня очередь просмотреть сие творение Голливуда. Скажу так - я не в восторге. Во первых мне не понравилось что так поступили с супругой героя, и его "шутливое" отношение к данному событию не идёт на пользу фильму, явно слабее первой части, что не много расстраивает. Шуточек значительно меньше, а главное нет самой известной, про ЯЙЦА в КУЛАК)))
Такое даже в коллекцию не добавишь((( Даже не знаю чего так бьются с пиратством над этим фильмом, не особо он то и нужен.
Вы рулите! :smile6:
Джугашвили-И-С
Мастер
+479
-388
43
Все в стиле Дэдпула. Кому это не понравилось в первой части - вряд ли удивит и эта часть. Ну вот такой стиль юмора со стёбом и много убийственной сюжетной линией (в прямом и переносном смысле). Очень динамично. Фильм пролетел в один миг. Понравился!
Роджер Корман
Новичок
+11
-30
Детский сад какой то:smile20:
Kyper
Продвинутый
+17
-21
21
Кому нравится американский черный юмор-заценят...Я пройду мимо:smile199:
Cartman_Bro
Продвинутый
+49
-73
Ещё больше тупого американского юмора... Порой задвигают такие саркастические моменты, что удивлению нет предела, это реально даже никак не смешно... В общем не понравился фильм, хотя есть хорошие сцены, но сюжет полностью провальный... 6 баллов максимум...:smile47:
Once you eliminate the impossible, whatever remains, no matter how improbable, must be the truth
Знич
Новичок
+4
-7
1
Ну что можно сказать? Да, внешняя сторона, как всегда на высоте. Эфекты, драки погони и т. д. не доебешься. Молодцы.
Но внутреннее содержание просто завал. Тут весь европейский букет. По сути Дэдпул по сути наш Кащей бессметртный. Только бедный. Идиология фильма разрушает психику неподготовленного человека. Я никого ни к чему не призываю. Это мое личное мнение.
dardasoff
Новичок
+19
-12
ну очень жесткий юмор,к которому не нужно серьёзно относиться,детям и подросткам воздержаться от просмотра,по большему фильм оставил положительные впечатление.:smile19:
Young Signorino
Новичок
+0
-3
Фильм детям понравится:smile3:
AmbrellaStonebrige
Эксперт
+312
-397
36
Ну в принципе норм мне понравилось не для детишек уж точно жестковат конечно зато юмор, погони, драки, стрелялки в этом плане с фильмом всё ок но всё равно не сравнивать с первой часть по тупость зашкаливает все возможный антирейтинги как будто создан людьми недалекого ума что ж добро пожаловать на аттракцион безбашенности и сумасшествие, адреналинчик обеспечен пускай не каждому но свою дозу каждый получит.:smile18:
Товарищ Артём
Эксперт
+342
-343
20
Те, кто не помнят поражений, не узнают побед.
Хм....не ожидал. Я очень пожалел, что пошёл на первый фильм в кино, он реально для дебилов, но эту серию я смотрел уже дома и она мне очень понравилась. Было достаточно взрослого "житейского" юмора, смотреть интересно и если обе серии сравнивать по шкале от 1 до 10, то нарисую так - 1 серия в пределах 3.7-4.0, а вторая 7.5-8.0!
Не обращай внимания на то, как к тебе относятся люди – обращай внимание на то, как ты относишься к ним.
Top Secret
Мастер
+430
-249
240
TOP SECRET
Мне фильм понравился, трогательное душевное кино, показывающее, что и супергерои, даже
такие отмороженные, как Дэдпул, стремятся к семейным ценностям. В общем-то нормальная тема, может преподнесена немного по супергеройски, но меня тронула, а дочь так вообще умильнулась и говорит, что даже пустила слезу. Да и юмор вполне сносный, я смеялся и очень много:smile25: Что до отрицательных отзывов, так это дело вкуса, по крайней мере, лучше один раз посмотреть самому, чем сто раз читать о чём здесь пишут и терзаться сомнениями.:smile25:
Осторожно - спойлер!
РАМ ЦЗЫ "Нет пути" или хрен вам, духовно продвинутые
Посвящяется всем затpаханным сyществам этого миpа, пpебывающим в поиске того, чего они никогда не теpяли!
Рам Цзы достyпен любомy ypовню непонимания!
Shad Tkhom
Опытный
+146
-130
4 917
НЕ ДЕЛАЙ ИЗ КАМНЕЙ ДРАКОНОВ !
Очень забавный вышел фильм. Дэдпул в качестве воспитателя юного поколения...
Скрытый текст
Пародия на сцену из "Основного инстинкта" просто убила. Как и саркастичные комментарии слепой бабули.

Вспомнился "Жук в муравейнике" Стругацких. Тот же страх перед неизвестным.
Andranik1
Опытный
+64
-97
1
Кейбл красава и на этом пожалуй все !!! Юмора нет вообще , 2 часа тупизма до слез !!!! Первый фильм норм !!!:smile20: :smile13:
Ольга Макарова (Дривень)
Продвинутый
+40
-54
Нормальный комиксовый фильмец,если не примешивать реальность, забыть о философстве и критиканстве, а просто смотреть ирасслабляться, то получите удовольствие от меня 7/10
Russian54321
Новичок
+2
-2
Ну вот зачем эти переводчики переводят не в тему. Ну причём тут " матушка россия"!!!!!!!? А Ак47 застрелили видимо в переулке не довольные киноманы! Что за новая шляпа вышла бомбить мозги людям. Сами придурки идите играйте в свою казину зину. И кто додумался проабгрейдить сайт? Рекламодатель ты чмо. Раньше запуская плеер в развёрнутом виде реклама не запускалась, её приходилось смотреть если плеер был не развёрнут. А теперь что? Мать вашу. Рекламщики умрите гады.
RVV1973
Эксперт
+265
-462
125
"Мертвый бассейн" - только в мозге американца отравленном генно модифицированными продуктами могло родится такое имя для нового персонажа,такого же нездорового!
Мир катится в пропасть.........:smile53:
Кто все эти люди
Продвинутый
+31
-34
13
Трогаю всех, кто не починяет примус.
RVV1973 пишет:
"Мертвый бассейн" - только в мозге американца отравленном генно модифицированными продуктами могло родится такое имя для нового персонажа,такого же нездорового!
Мир катится в пропасть.........:smile53:

ЗОЖовец, не нуди. Он взял себе прозвище «Дэдпул» (сокращение от англ. dead + betting pool — «смертельное пари»), потому, что так называлась игра на выживание, в которой бывшего спецназовца заставляли участвовать врачи. Медики делали ставки на то, кто из пациентов первым не выдержит пыток.
Shad Tkhom
Опытный
+146
-130
4 917
Russian54321 пишет:
Ну вот зачем эти переводчики переводят не в тему. Ну причём тут " матушка россия"!!!!!!!?

При том, что Колосс родился под Иркутском.
И в некоторых эпизодах Колосс бормочет себе под нос: "Боже мой!". По русски.
Перевод точный - Колосс так и сказал.
Russian54321
Новичок
+2
-2
Не повезло Колосу.
ahrem_13
Опытный
+151
-158
63
Ахрем
-вроде-бы все нормально и все есть, и все составляющие на месте, но!!! - в отличие от первого фильма этот я точно пересматривать не буду.... первый- пересматривал и еще посмотрю через пару лет, а этот- не, не буду....
-по сравнению с первым фильмом- пресная подделка...
Conakry
Новичок
+69
-83
1291
Conakry
Извиняюсь, конечно,но фильм - полный ОТСТОЙ!!!!!!!!
Кто не работает - тот ест!
OFFERRON
Мастер
+499
-456
522
Крылатые ракеты и ножи однажды превратятся в муляжи.
Можно и поугорать. В принципе, нормальный стёб. Конечно серьезно относиться к подобному продукту нет необходимости. Главное - иметь способность на пару часов включить кино и выключить мозг.
Ryder667
Эксперт
+132
-178
Первая часть лучше конечно... Но и эта смотрибельная! Всем советую)))
igee
Новичок
+40
-16
4 16
Я - фольклорный элемент, у меня есть документ
Что-то мне подсказывает, что переводчики напортачили. Много отсылок, много стеба. Визуально это видишь, а в переводе это теряется. Или это уже самообман и просто повторения ранее видимого.
Может стоить подождать режиссерскую версию с разными аудиодорожками?
mu6fig
Новичок
+16
-27
Бесподобный фильм аналогов которого я не видел. Издеваются над стандартами кино так что ржешь даже при титрах. Шикарные сцены, сюжет, спецэффекты и отменный юмор. Кстати ребята досматривайте фильм после титров))
Svesh
Мастер
+230
-305
76
Пойдет на вечер,правда досмотрел только с 3-го раза
Shad Tkhom
Опытный
+146
-130
4 917
Russian54321 пишет:
Не повезло Колосу.

Я теперь знаю - Колосс старовер. Родился под Иркутском, не пьёт, не курит, матом не ругается. И подозреваю, что работал у Мухиной статуей Рабочего.
Abu Salama
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+1130
-698
82 967
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Тот рeдкий случай, когда сиквeлл прeвзошёл оригинал.
По угорал от души. Блeстящий чёрный юмор в сочeтании с качeствeнным экшeном.
8/10
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
foxfoxfox1
Новичок
+28
-54
Фильм хорош . В тряпке посмотрел , и в принцепи , когда выйдет хорошее качество то можно и пересмотреть , Фильм рекомендую .
VLAD05_2003
Продвинутый
+14
-30
123
смотрел еще в кинотеатре. ОТЛИЧНЫЙ БОЕВИК :smile19:
Cейчас на форуме: Андрей Николайчук, ISPOLNITELNY DIREKTOR, kk1620, mihailhiki, Oleg200777, Dine Zakhar, Feodul, ГоЛоВа, nejroman, СССРовец!!!!, nikus it, arc8, plusnindimon, FDP, arseniy4, mrs22gold, kinonarkoman, swedserj, Avstralia310, HALK0908, KisS, qwer3228, gans2805, autumn13, Kapi79, icequinsy, big130 ,
всего пользователей: 28 , из них скрытых: 1 и гости: 17548932
Максимум за сегодня: 39. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011